Drucken

Meisterschaftsspiele

 
Date Title Ergebnis Torschützen
09.03.2013
15.30 h
SC Maria Lanzendorf : ASK Marienthal 0 : 3 ( 0 : 1 ) Philipp Rosner 3.,85. Min., Daniel Hahnl 49. Min.
09.03.2013
17.30 h
SC Maria Lanzendorf : ASK Marienthal 4 : 4 ( 2 : 1 ) Denis Sulai 39.,80.Min.,Mario Santner 78. Min.,Dominik Wirsig 85.Min.
15.03.2013
19.30 h
ASK Marienthal : ASK Eichkogel 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
23.03.2013
15.00 h
ATSV Fischamend : ASK Marienthal 1 : 3 ( 0 : 0 ) Aaron Gumery 56.Min.,Philipp Rosner 58.Min.,Mark Tarcsi 81.Min.
23.03.2013
17.00 h
ATSV Fischamend : ASK Marienthal 3 : 1 ( 0 : 1 ) Manuel Paukner 9.Min.
30.03.2013
13.30 h
ASK Marienthal : SF Berg Abgesagt -
30.03.2013
15.30 h
ASK Marienthal : SF Berg 2 : 1 ( 1 : 1 ) Helmut Grafl 41.Min., Helmut Zeiner 88. Min.
14.04.2013
14.30 h
USC Wampersdorf : ASK Marienthal 0 : 6 ( 0 : 4 ) Alexander Blaha 10.Min.,Philipp Rosner 33.,53.Min.,Aaron Gumery 34.,55.Min.,Daniel Hahnl 78.Min.
14.04.2013
16.30 h
USC Wampersdorf : ASK Marienthal 0 : 2 ( 0 : 1 ) Manuel Paukner 37 Min., Mario Santner 88 Min.
17.04.2013
19.00 h
ASK Marienthal : ASK Eichkogel 2 : 1 ( 1 : 0 ) Peter Schneider,Philipp Rosner
20.04.2013
14.30 h
ASK Marienthal : FSV Velm 3 : 1 ( 2 : 1 ) Raphael Straka 11.Min.,Stefan Rastoka 19.Min.,Philipp Rosner 63.Min.
20.04.2013
16.30 h
ASK Marienthal : FSV Velm 4 : 0 ( 2 : 0 ) Moritz Schwarz 9.Min.,Helmut Zeiner 19.Min.,Mario Breuer 60.Min.,Mario Santner 78.Min.
27.04.2013
14.30 h
SC Sarasdorf : ASK Marienthal 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
27.04.2013
16.30 h
SC Sarasdorf : ASK Marienthal 1 : 2 ( 0 : 1 ) Moritz Schwarz 20., Mario Santner 55. Min.
04.05.2013
14.30 h
ASK Marienthal : SC Haslau 9 : 1 ( 6 : 0 ) Alexander Blaha2.,17.,Philipp Rosner19.,Michael Jelinek 26.,37.,Mark Tarcsi 42.,Jose Luna Duarte 58.,Daniel Hahnl 77.,85.Min.
04.05.2013
16.30 h
ASK Marienthal : SC Haslau 3 : 3 ( 3 : 3 ) Denis Sulai 1 4.,Mario Santner 29., Helmut Zeiner 40. Min.
10.05.2013
17.30 h
1.SV Gumpoldskirchen : ASK Marienthal 2 : 1 (1 : 0 ) Philipp Rosner 78.Min.
10.05.2013
19.30 h
1.SV Gumpoldskirchen : ASK Marienthal 0 : 5 ( 0 : 2 ) Raphael Straka 35.,50.,78.,82.,Helmut Zeiner 44.Min.
18.05.2013
15.00 h
ASK Marienthal : ASK Kleinneusiedl 4 : 2 ( 1 : 0 ) Philipp Rosner 10.,88.,Peter Schneider 46.,Srdan Rastoka 65. Min.
18.05.2013
17.00 h
ASK Marienthal : ASK Kleinneusiedl 1 : 0 ( 0 : 0 ) Robert Schindler 93.Min.
24.05.2013
17.30 h
SC Sommerein : ASK Marienthal 1 : 3 ( 1 : 1 ) Philipp Rosner 40.Min.,Peter Schneider 71.,74.Min.
24.05.2013
19.30 h
SC Sommerein : ASK Marienthal 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
02.06.2013
11.00 h
ASK Marienthal : SC Himberg 2 : 4 ( 1 : 2 ) -
06.06.2013
19.30 h
ASK Marienthal : SC Himberg 2 : 2 ( 1 : 2 ) Philip Rosner 18.,66. Min., Omar El Mokadem 39.Min.
08.06.2013
15.30 h
ASK Erlaa : ASK Marienthal 2 : 1 ( 1 : 1 ) Mark Tarcsi 20.Min.
08.06.2013
17.30 h
ASK Erlaa : ASK Marienthal 1 : 3 ( 0 : 1 ) Thomas Luttenberger 37., Raphael Straka 75., Alexander Blaha 86.Min.
15.06.2013
15.30 h
ASK Marienthal : SK Breitenfurt 2 : 1 ( 2 : 0 ) Jose Luna Duarte 2.,3.Min.
15.06.2013
17.30 h
ASK Marienthal : SK Breitenfurt 3 : 2 ( 3 : 1 ) Raphael Straka 17., Mario Santner 21.,Thomas Luttenberger 45.Min
13.07.2013
18.00 h
Deutsch-Jahrndorf : ASK 2 : 1 ( 2 : 0 ) Grafl Helmut
20.07.2013
18.00 h
ASK : Mitterndorf 2 : 0 ( 2 : 0 ) Grafl Andreas , Schmidt Michael
24.07.2013
19.00 h
ASK : ASK Ebreischsdorf U23 8 : 0 ( 2 : 0 ) -
27.07.2013
16.00 h
ASK : 1980 Wien 3 : 5 -
27.07.2013
18.00 h
ASK : 1980 WIEN 6 : 2 ( 2 : 1 ) -
31.07.2013
19.00 h
ASK : Ebreichsdorf 0 : 4 ( 0 : 3 ) -
02.08.2013
19.00 h
ASK : ASK Bruck / Leitha 2 : 2 ( 0 : 1 ) -
03.08.2013
16.00 h
Unterwaltersdorf : ASK Abgesagt -
03.08.2013
18.00 h
Unterwaltersdorf : ASK Abgesagt -
10.08.2013
00.00 h
MEISTERSCHAFTSBEGINN - -
10.08.2013
15.30 h
SC Maria Lanzendorf : ASK 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
10.08.2013
17.30 h
SC Maria Lanzendorf : ASK 2 : 2 ( 0 : 2 ) Mark Grigorov , Patrik Pomichal
14.08.2013
17.30 h
ASK : ASK Kaltenleutgeben 3 : 0 ( 1 : 0 ) Stefan Rastoka, Daniel Hahnl,Alexander Wendl
14.08.2013
19.30 h
ASK : ASK Kaltenleutgeben 1 : 3 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov
17.08.2013
15.30 h
ASK : ATSV Fischamend 4 : 4 ( 1 : 1 ) Philipp Rosner, Christoph Binder(2),Daniel Hahnl
17.08.2013
17.30 h
ASK : ATSV Fischamend 1 : 1 ( 1 : 0 ) Patrik Pomichal
25.08.2013
15.30 h
SF Berg : ASK 2 : 7 ( 0 : 5 ) Robert Schindler (2),Stefan Rastoka , Stefan Gaida , Daniel Hahnl , Mark Tarcsi , Philipp Rosner
25.08.2013
17.30 h
SF Berg : ASK 2 : 4 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov ( 2 ) , Mario Breuer ( 2)
31.08.2013
17.30 h
ASK : SC Hof 5 : 2 ( 3 : 2 ) Philipp Rosner (2 ) ,Daniel Hahnl, Stefan Rastoka,Christop Binder
31.08.2013
19.30 h
ASK : SC Hof 4 : 0 ( 3 : 0 ) Michael Schmidt ( 2 ) ,Patrik Pomichal ( 2 )
07.09.2013
14.30 h
SK Breitenfurt : ASK 2 : 0 ( 0 : 0 ) -
07.09.2013
16.30 h
SK Breitenfurt : ASK 1 : 2 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov , Patrik Pomichal
15.09.2013
11.00 h
ASK : SC Sommerein 2 : 1 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov (2)
15.09.2013
13.00 h
ASK : SC Sommerein 3 : 0 ( 2 : 0 ) Christoph Binder (2) , Philipp Rosner
22.09.2013
14.00 h
USC Wampersdorf : ASK 1 : 4 ( 0 : 3 ) Mark Tarcsi , Philipp Rosner ( 2 ), Christoph Binder
22.09.2013
16.00 h
USC Wampersdorf : ASK 2 : 3 ( 0 : 1 ) Helmut Grafl, Patrik Pomichal, Michael Schmidt
28.09.2013
14.00 h
ASK : FSV Velm 4 : 3 ( 1 : 2 ) Philipp Rosner (2), Alexander Blaha , Eigentor
28.09.2013
16.00 h
ASK : FSV Velm 4 : 0 ( 3 : 0 ) Patrik Pomichal ( 2 ) , Michael Schmidt , Raphael Straka
06.10.2013
11.00 h
ASK Kleinneusiedl : ASK 1 : 4 ( 0 : 1 ) Michael Schmidt , Thomas Luttenberger , Mark Grigorov , Mario Breuer
06.10.2013
13.00 h
ASK Kleinneusiedl : ASK 1 : 3 ( 0 : 1 ) Robert Schindler , Alexander Blaha , Daniel Hahnl
12.10.2013
13.00 h
ASK : FK Hainburg 6 : 0 ( 2 : 0 ) Jose Luna Duarte , Daniel Hahnl ( 2 ) ,Alexander Wendl , Alexander Blaha , Omar El Mokadem
12.10.2013
15.00 h
ASK : FK Hainburg 1 : 0 ( 0 : 0 ) Michael Schmidt
19.10.2013
13.00 h
ASK Erlaa : ASK 1 : 0 ( 1 : 0 ) -
19.10.2013
15.00 h
ASK Erlaa : ASK 1 : 3 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov , Robert Schindler , Daniel Hahnl
25.10.2013
17.30 h
ASK : SC Sarasdorf 5 : 1 ( 3 : 0 ) Daniel Hahnl (2),Alexander Wendl,Daniel Znebejan
25.10.2013
19.30 h
ASK : SC Sarasdorf 3 : 2 ( 2 : 0 ) Mark Grigorov (3)
02.11.2013
12.00 h
ASK : SC Perchtoldsdorf 0 : 4 ( 0 : 1 ) -
02.11.2013
14.00 h
ASK : SC Perchtoldsdorf 4 : 2 ( 2 : 1 ) Michael Schmidt (2) , Mark Grigorov (2)
09.11.2013
12.00 h
ASK Eichkogel : ASK 1 : 3 ( 1 : 2 ) Stefan Rastoka , Daniel Hahnl , Philipp Rosner
09.11.2013
14.00 h
ASK Eichkogel : ASK 0 : 2 ( 0 : 2 ) -
18.01.2014
18.00 h
Bahnhof Favoriten : ASK 0 : 1 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov 15. Min
24.01.2014
18.00 h
Ankerbrot : ASK 1 : 5 ( 0 : 1 ) Grafl H. , Grigorov (2) , Pomichal (2)
01.02.2014
11.00 h
ASK : SC Leopoldsdorf 2 : 1( 2 : 0 ) Grigorov (2)
05.02.2014
19.00 h
ASK : Bruck/Leitha 2 : 2 ( 1 : 0 ) Pomichal , Schindler
08.02.2014
11.00 h
ASK : Ebreichsdorf 1 : 5 ( 1 : 3 ) Schmidt
11.02.2014
20.00 h
ASK : Pfaffstätten 5 : 2 ( 3 : 1 ) Grigorov (4) , Breuer
15.02.2014
14.30 h
1980 Wien : ASK 3 : 1 ( 0 : 1 ) Grigorov
22.02.2014
15.00 h
ASK : Union Oberwang (OÖ) 3 : 2 Grigorov (2) , Rastoka
26.02.2014
19.00 h
ASK : Margarethen/Moos 1 : 0 ( 1 : 0 ) Pomichal
01.03.2014
15.00 h
ASK : Münchendorf 4 : 0 ( 2 : 0 ) Schmidt, Pomichal (2), Hahnl
08.03.2014
13.00 h
ASK : SC Maria Lanzendorf 1 : 3 ( 1 : 0 ) Eigentor
08.03.2014
15.00 h
ASK : SC Maria Lanzendorf 2 : 0 ( 1 : 0 ) Patrik Pomichal , Mark Grigorov
15.03.2014
13.30 h
ATSV Fischamend : ASK 1 : 2 ( 1 : 1 ) Philipp Rosner, Omar El Mokadem
15.03.2014
15.30 h
ATSV Fischamend : ASK 1 : 4 ( 1 : 1 ) Mark Grigorov,Patrik Pomichal,Michael Schmidt (2)
22.03.2014
13.30 h
ASK : SF Berg 8 : 1 ( 3 : 0 ) Daniel Hahnl,Mark Tarcsi,Daniel Znebejan(2),Srdan Rastoka,Omar El Mokadem,Christoph Binder,Alexander Wendl
22.03.2014
15.30 h
ASK : SF Berg 0 : 1 ( 0 : 1 ) -
29.03.2014
13.30 h
SC Hof : ASK 2 : 4 ( 2 : 2 ) Alexander Blaha (2),Daniel Hahnl, Omar El Mokadem
29.03.2014
15.30 h
SC Hof : ASK 2 : 2 ( 1 : 0 ) Patrik Pomichal (2)
04.04.2014
17.30 h
ASK : SK Breitenfurt 0 : 1 ( 0 : 0 ) -
04.04.2014
19.30 h
ASK : SK Breitenfurt 1 : 2 ( 0 : 1 ) Mario Breuer
11.04.2014
17.30 h
SC Sommerein : ASK 0 : 2 ( 0 : 0 ) Lukas Borovits , Daniel Hahnl
11.04.2014
19.30 h
SC Sommerein : ASK 1 : 4 ( 0 : 2 ) Patrik Pomichal (2),Raphael Straka , Mark Grigorov
19.04.2014
14.30 h
ASK : USC Wampersdorf 6 : 1 ( 3 : 0 ) Dominik Heinrich (2),Daniel Hahnl (2),Lukas Borovits,Jose Luna Duarte
19.04.2014
16.30 h
ASK : USC Wampersdorf 2 : 2 (1 : 1 ) Robert Schindler (2)
27.04.2014
14.30 h
FSV Velm : ASK 6 : 2 ( 1 : 1 ) Alexander Blaha , Martin Freilach
27.04.2014
16.30 h
FSV Velm : ASK 2 : 4 ( 1 : 1 ) Mark Grigorov (4 )
01.05.2014
14.30 h
ASK Kaltenleutgeben : ASK 1 : 2 ( 0 : 1 ) Lukas Borovits , Daniel Znebejan
01.05.2014
16.30 h
ASK Kaltenleutgeben : ASK 1 : 3 ( 1 : 2 ) Sasch Lackner , Mark Grigorov (2)
04.05.2014
11.00 h
ASK : ASK Kleinneusiedl 3 : 0 ( 0 : 0 ) Raphael Straka (2), Mark Grigorov
04.05.2014
13.00 h
ASK : ASK Kleinneusiedl 2 : 2 ( 1 : 2 ) Philipp Rosner , Daniel Znebejan
11.05.2014
11.00 h
FK Hainburg : ASK 2 : 2 ( 2 : 2 ) Mark Grigorov , Michael Schmidt
11.05.2014
13.00 h
FK Hainburg : ASK - FK Hainburg nicht angetreten
17.05.2014
17.00 h
ASK : ASK Erlaa 1: 3 ( 0 : 2 ) Moritz Schwarz
24.05.2014
13.00 h
SC Sarasdorf : ASK 2 : 3 ( 1 : 0 ) Philipp Rosner (2), Christoph Binder
24.05.2014
15.00 h
SC Sarasdorf : ASK 2 : 3 ( 1 : 2 ) Mark Grigorov , Raphael Starka , Mario Breuer
27.05.2014
19.00 h
ASK : ASK Erlaa 1 : 0 ( 1 : 0 ) Alexander Wendl
31.05.2014
15.30 h
SC Perchtoldsdorf : ASK 4 : 1 ( 1 : 0 ) Martin Freilach
31.05.2014
17.30 h
SC Perchtoldsdorf : ASK 1 : 1 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov
09.06.2014
15.30 h
ASK : ASK Eichkogel 4 : 0 ( 1 : 0 ) Lukas Borovits , Philipp Rosner (2), Eigentor
09.06.2014
17.30 h
ASK : ASK Eichkogel 5 : 2 ( 3 : 0 ) Mark Grigorov (3). Moritz Schwarz , Raphael Straka
12.07.2014
18.00 h
ASK : Traiskirchen 1 : 6 ( 1 : 2 ) Stefan Rastoka
19.07.2014
18.00 h
ASK : 1980 Wien 3 : 0 ( 2 : 0 ) Patrik Pomichal (2), Christoph Kamaryt
23.07.2014
19.00 h
ASK : Wr.Viktoria 2 : 2 ( 1 : 1 ) Helmut Grafl , Patrik Pomichal
26.07.2014
18.00 h
ASK : Bhf. Favoriten 5 : 0 ( 2 : 0 ) Marcel Pavlovic , Motitz Schwarz , Martin Lupa , Mark Grigorov ( 2 )
29.07.2014
19.00 h
Kleinneusiedl : ASK 1 : 9 ( 0 : 5 ) Raphael Straka (2), Christoph Kamaryt (2),Mark Grigorov , Thomas Pratl,Michael Schmidt,Marcel Pavlovic,Mario Breuer
01.08.2014
19.30 h
NÖ-Meistercup 2.Runde Göttlesbrunn : ASK 7 : 0 ( 4 : 0 ) Patrik Pomichal (3), Mark Grigorov (3), Helmut Grafl
06.08.2014
19.00 h
ASK : Schwadorf 2 : 2 ( 1 : 1 ) Michael Schmidt , Mark Grigorov
09.08.2014
16.30 h
Admiral NÖ-Meistercup 3.Runde Kronberg : ASK 1 : 4 ( 0 : 2 ) Mark Grigorov (2), Christoph Kamaryt ,Thomas Pratl
14.08.2014
17.30 h
SC Himberg : ASK 6 : 3 ( 4 : 1 ) Emanuel Schober , Mario Breuer ( 2 )
14.08.2014
19.30 h
SC Himberg : ASK 1 : 3 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov (2) , Raphael Straka
23.08.2014
15.30 h
ASK : ASV Vösendorf 1 : 2 ( 1 : 1 ) Elvin Osmani
23.08.2014
17.30 h
ASK : ASV Vösendorf 0 : 1 ( 0 : 0 ) Martin Lupa ( Eigentor )
30.08.2014
15.30 h
SVG Breitenau/Schwarzau : ASK 0 : 3 ( 0 : 1 ) Christoph Kamaryt (2), Andreas Grafl
30.08.2014
17.30 h
SVG Breitenau/Schwarzau : ASK 0 : 1 ( 0 : 0 ) Patrik Pomichal
07.09.2014
11.00 h
ASK : ASK Mannersdorf 3 : 5 ( 3 : 1 ) Eigentor , Moritz Schwarz , Patrik Pomichal
07.09.2014
13.00 h
ASK : ASK Mannersdorf 3 : 2 ( 2 : 1 ) Erol Osmani , Sascha Lackner , Eigentor
20.09.2014
14.00 h
ASK : SV Wienerwald 2 : 2 ( 0 : 1 ) Andreas Grafl , Daniel Hahnl
20.09.2014
16.00 h
ASK : SV Wienerwald 3 : 2 ( 1 : 0 ) Raphael Straka , Mark Grigorov (2)
27.09.2014
15.30 h
SC Ortmann : ASK 6 : 3 ( 2 : 2 ) Alexander Blaha , Christoph Kamaryt , Sascha Lackner
27.09.2014
17.30 h
SC Ortmann : ASK 2 : 1 ( 1 : 0 ) Christoph Kamaryt
03.10.2014
17.30 h
ASK : ASK Trumau 2 : 1 ( 1 : 1 ) Erol Osmani , Daniel Znebejan
03.10.2014
19.30 h
ASK : ASK Trumau 4 : 2 ( 1 : 1 ) Christoph Kamaryt , Thomas Luttenberger , Alexander Blaha ,Mark Grigorov
10.10.2014
17.30 h
SC Leopoldsdorf/Wien : ASK 6 : 1 ( 2 : 0 ) Martin Freilach
10.10.2014
19.30 h
SC Leopoldsdorf/Wien : ASK 4 : 0 ( 2 : 0 ) -
18.10.2014
13.00 h
ASK : 1.SV Wiener Neudorf 1 : 1 ( 0 : 0 ) Emanuel Schober
18.10.2014
15.00 h
ASK : 1.SV Wiener Neudorf 1 : 2 ( 0 : 0 ) Eigentor
25.10.2014
13.00 h
SV Gloggnitz : ASK 0 : 1 ( 0 : 1 ) Emanuel Schober
25.10.2014
15.00 h
SV Gloggnitz : ASK 4 : 1 ( 2 : 1 ) Helmut Grafl
01.11.2014
12.00 h
SC Katzelsdorf : ASK 5 : 0 ( 1 : 0 ) -
01.11.2014
14.00 h
SC Katzelsdorf : ASK 0 : 2 ( 0 : 1 ) Mark Grigorov (2)
08.11.2014
13.00 h
ASK : USC Kirchschlag/BW 3 : 4 ( 1 : 1 ) Emanuel Schober , Lukas Borovits , Christoph Binder
08.11.2014
15.00 h
ASK : USC Kirchschlag/BW 0 : 1 ( 0 : 0 ) -
16.11.2014
12.00 h
SC Schwarzenbach : ASK 3 : 1 ( 3 : 0 ) Erol Osmani
16.11.2014
14.00 h
SC Schwarzenbach : ASK 6 : 1 ( 3 : 1 ) Michael Schmidt
24.01.2015
14.00 h
FC 1980 Wien : ASK 3 : 4 ( 0 : 4 ) Jovo Peric (2), Michael Schmidt , Marcel Pavlovic
28.01.2015
19.00 h
Ankerbrot : ASK 3 : 5 ( 1 : 2 ) Marcel Sachs (2), Marcel Pavlovic , Mark Grigorov (2)
06.02.2015
20.00 h
Leobersdorf : ASK 0 : 6 ( 0 : 5 ) Jovo Peric (3 ) , Helmut Grafl , Patryk Bercik , Omar El Mokadem
10.02.2015
18.30 h
Brunn/Gebirge : ASK 0 : 1 ( 1 : 3 ) Jovo Peric , Marcel Sachs , Patrik Pomichal
14.02.2015
14.00 h
Wiener Viktoria : ASK 4 : 2 ( 4 : 0 ) Martin Lupa , Marcel Pavlovic
18.02.2015
19.00 h
Schwadorf : ASK 0 : 3 ( 0 : 3 ) Marcel Pavlovic , Jovo Peric , Yunus Yando
21.02.2015
17.00 h
ASK : Marchegg 3 : 2 ( 1 : 2 ) Marcel Pavlovic , Emre , Stefan Rastoka
24.02.2015
19.00 h
ASK : Kleinneusiedl 2 : 0 ( 1 : 0 ) Christian Schweigler , Emre
28.02.2015
13.00 h
FC Karabakh Wien : ASK 4 : 1 ( 1 : 0 ) Anthony Ugwoke
04.03.2015
19.00 h
ASK : Perchtoldsdorf Abgesagt -
11.03.2015
19.00 h
ASK : Münchendorf Abgesagt -
14.03.2015
16.00 h
ASK : Breitenbrunn 1 : 1 ( 0 : 0 ) Michael Schmidt
21.03.2015
13.30 h
USC Kirchschlag : ASK 3 : 0 ( 1 : 0 ) -
21.03.2015
15.30 h
USC Kirchschlag : ASK 1 : 1 ( 1 : 1 ) Jovo Peric
27.03.2015
18.30 h
ASK : SC Himberg 1 : 1 ( 0 : 1 ) Moritz Schwarz
31.03.2015
18.30 h
ASK : SC Himberg 2 : 3 ( 1 : 0 ) Emre , Anthony Ugwoke
03.04.2015
17.30 h
ASV Vösendorf : ASK 3 : 0 ( 2 : 0 ) -
03.04.2015
19.30 h
ASV Vösendorf : ASK 1 : 1 ( 1 : 0 ) Moritz Schwarz
06.04.2015
15.30 h
ADMIRAL NÖ MEISTERCUP VIERTELFINALE-ASK : ASK Ebreichsdorf 1 : 0 ( 0 : 0 ) Marcel Sachs
11.04.2015
14.30 h
ASK : SVg Breitenau 7 : 3 ( 2 : 1 ) Alexander Blaha (2), Lukas Borovits , Martin Lupa, Jose Luna Duarte , Christoph Binder
11.04.2015
16.30 h
ASK : SVg Breitenau 2 : 0 ( 1 : 0 ) Emre , Marcel Sachs
17.04.2015
17.30 h
ASK Mannersdorf : ASK 3 : 4 ( 0 : 1 ) Mario Breuer (2), Erol Osmani , Alexander Wendl
17.04.2015
19.30 h
ASK Mannersdorf : ASK 0 : 2 ( 0 : 1 ) Thomas Luttenberger , Marcel Pavlovic
25.04.2015
14.30 h
ASK : SC Schwarzenbach 3 : 2 ( 1 : 1 ) Safet Osmani (2) , Erol Osmani
25.04.2015
16.30 h
ASK : SC Schwarzenbach 5 : 4 ( 4 : 2 ) Emre (2), Jovo Peric (2), Marcel Pavlovic
01.05.2015
16.00 h
SV Wienerwald : ASK 1 : 3 (1 : 0 ) Raphael Straka (2) , Anthony Ugwoke
01.05.2015
18.00 h
SV Wienerwald : ASK 4 : 1 ( 3 : 0 ) Jovo Peric
09.05.2015
14.30 h
ASK : SC Ortmann 4 : 3 ( 1 : 2 ) Martin Lupa (2) , Erol Osmani , Elvin Osmani
09.05.2015
16.30 h
ASK : SC Ortmann 2 : 0 ( 0 : 0 ) Marcel Pavlovic , Jovo Peric
13.05.2015
19.30 h
ADMIRAL NÖ MEISTERCUP HALBFINALE - ASK : SV Stripfing 3 : 0 ( 3 : 0 ) Strafbeglaubigt - Einsatz eines unberechtigten Spielers beim Gastverein !
16.05.2015
15.00 h
ASK Trumau : ASK 2 : 4 ( 1 : 1 ) Michael Schmidt (2) , Patrik Pomichal , Alexander Blaha
16.05.2015
17.00 h
ASK Trumau : ASK 1 : 5 ( 0 : 1 ) Jovo Peric , Marcel Sachs , Christian Schweigler , Raphael Straka (2)
22.05.2015
19.30 h
ASK : SC Leopoldsdorf / Wien 3 : 1 ( 3 : 0 ) Martin Lupa , Jovo Peric (2)
25.05.2015
13.00 h
NÖ ADMIRAL MEISTERCUP FINALE HINSPIEL ASK : KREMSER SC 2 : 0 ( 2 : 2 ) Marcel Sachs , Jovo Peric
27.05.2015
19.00 h
ASK : SC Leopoldsdorf / Wien 7 : 2 ( 3 : 0 ) Patrik Pomichal (4) , Anthony Ugwoke (2), Mario Breuer
30.05.2015
15.00 h
1. SVg Wr.Neudorf : ASK 2 :1 ( 2 : 0 ) Michael Schmidt
30.05.2015
17.00 h
1. SVg Wr.Neudorf : ASK 2 : 2 ( 1 : 1 ) Jovo Peric (2)
04.06.2015
11.00 h
NÖ ADMIRAL MEISTERCUP FINALE RÜCKSPIEL KREMSER SC : ASK 3 : 0 ( 2 : 0 ) -
06.06.2015
15.30 h
ASK : SV Gloggnitz 5 : 1 ( 2 : 0 ) Patrik Pomichal (2) , Anthony Ugwoke (2), Michael Schmidt
06.06.2015
17.30 h
ASK : SV Gloggnitz 1 : 1 ( 1 : 0 ) Moritz Schwarz
12.06.2015
17.30 h
ASK : SC Katzelsdorf 7 : 3 ( 2 : 3 ) Anthony Ugwoke , Michael Schmidt , Erol Osmani (2 ) Lukas Borovits , Christoph Binder , Alexander Blaha
12.06.2015
19.30 h
ASK : SC Katzelsdorf 2 : 2 ( 2 : 1 ) Jovp Peric , Marcel Sachs
11.07.2015
18.30 h
ASK : Deutsch Jahrndorf 3 : 7 ( 2 : 4 ) Jovo Peric (2) , Goran Aleksic
14.07.2015
19.00 h
ASK : Bruck/Leitha 3 : 2 (2 : 1 ) Reinhard Schlossinger (2) , Goran Aleksic
18.07.2015
18.00 h
ASK : Kleinneusiedl 6 : 0 ( 2 : 0 ) Marcel Sachs , Marcel Pavlopvic (3), Raphael Straka , Reinhard Schlossínger
25.07.2015
18.00 h
ASK : Wiener Viktoria 4 : 2 ( 0 : 1 ) Marcel Paclovic (2) , Jovo Peric (2)
28.07.2015
19.00 h
ASK : Sommerein 2 : 2 ( 2 ; 1 ) Jovo Peric , Goran Aleksic
31.07.2015
19.00 h
ASK :Ebergassing 6 : 0 ( 1 . 0 ) Emre (3) , Anthony Ugwoke (3)
05.08.2015
19.00 h
Brunn : ASK 5 : 1 ( 4 : 1 ) Emre
08.08.2015
16.00 h
ASK : 1980 Wien 4 : 3 ( 1: 3) Anthony Ugwoke (2 ) , Alexander Blaha , Alexander Wendl
08.08.2015
18.00 h
ASK : 1980 Wien 5 : 2 (1 : 1 ) Jovo Peric (2) , Goran Aleksic , Emre , Moritz Schwarz
15.08.2015
15.30 h
ASK Kaltenleutgeben : ASK 1 : 6 ( 0 : 3 ) Patrik Pomichal (2), Anthony Ugwoke , Alexander Blaha , Emanuel Schober , Ahmet Gencer
15.08.2015
17.30 h
ASK Kaltenleutgeben : ASK 2 : 0 ( 1 : 0 ) -
22.08.2015
15.30 h
ASK : Wiener Neudorf 5 : 5 ( 2 : 3 ) Alexander Blaha (2) , Lukas Borovits , Anthony Ugwoke , Alexander Wendl
22.08.2015
17.30 h
ASK : Wiener Neudorf 3 : 0 ( 1 : 0 ) Jovo Peric (2) , Marcel Sachs
28.08.2015
17.30 h
Kirchschlag : ASK 2 : 1 ( 1 : 0 ) Alexander Blaha
28.08.2015
19.30 h
Kirchschlag : ASK 0 : 2 ( 0 : 0 ) Patryk Becik , Marcel Pavlovic
04.09.2015
17.30 h
Casino Baden : ASK 1 : 1 ( 0 : 0 ) Anthony Ugwoke
04.09.2015
19.30 h
Casino Baden : ASK 2 : 3 ( 1 : 2 ) Marcel Sachs , Thomas Luttenberger , Marcel Pavlovic
12.09.2015
14.30 h
ASK : Trumau - Nichtantreten Trumau
12.09.2015
16.30 h
ASK : Trumau 2 : 0 (1 : 0 ) Patryk Bercik , Helmut Grafl
19.09.2015
14.00 h
Ortmann : ASK 4 : 2 ( 1 : 0 ) Christoph Binder (2)
19.09.2015
16.00 h
Ortmann : ASK 0 : 1 ( 0 : 1 ) Moritz Schwarz
26.09.2015
14.00 h
ASK : Gloggnitz 2 : 0 ( 1 : 0 ) Anthony Ugwoke (2)
26.09.2015
16.00 h
ASK : Gloggnitz 0 : 1 ( 0 : 0) -
03.10.2015
14.00 h
Wienerwald : ASK 3 : 0 ( 2 : 0 ) -
03.10.2015
16.00 h
Wienerwald : ASK 1 : 2 ( 2 : 1 ) Goran Aleksic , Moritz Schwarz
08.10.2015
17.30 h
ASK : Katzelsdorf 7 : 2 ( 2 : 2 ) Anthony Ugwoke (5) , Patrik Pomichal (2)
08.10.2015
19.30 h
ASK : Katzelsdorf 4 : 0 ( 1 : 0 ) Marcel Sachs , Moritz Schwarz , Reinhard Schlossinger , Raphael Straka
18.10.2015
11.00 h
Schwadorf : ASK 1 : 2 ( 0 : 0 ) Reinhard Schlossinger , Marcel Pavlovic
18.10.2015
13.00 h
Schwadorf : ASK 5 : 6 ( 2 : 3 ) Anthony Ugwoke (3) , Lukas Borovits ; Jan Pilsits , Dardan Kodra
24.10.2015
13.00 h
ASK : Breitenau 2 : 2 ( 2 : 2 ) Lukas Borovits , Dardan Kodra
24.10.2015
15.00 h
ASK : Breitenau 0 : 2 ( 0 : 2 ) -
01.11.2015
12.00 h
Schwarzenbach : ASK 4 : 3 ( 2 : 1) Alexander Wendl , Severin Grasl , Christoph Binder
01.11.2015
14.00 h
Schwarzenbach : ASK 3 : 3 ( 1 : 2 ) Marcel Pavlovic (2) , Goran Aleksic
07.11.2015
12.00 h
ASK : Mannersdorf 2 : 1 ( 1 : 1 ) Alexander Blaha , Irfan Altindag
07.11.2015
14.00 h
ASK : Mannersdorf 1 : 1 ( 1 : 0 ) Reinhard Schlossinger
30.01.2016
14.00 h
SV Gersthof : ASK 4 : 0 ( 1 : 0 ) -
06.02.2016
14.00 h
KSC/FCB Donaustadt : ASK 4 : 3 ( 3 : 3 ) Christoph Knaller (3)
10.02.2016
19.00 h
ASK : ASK Kleinneusiedl 2 : 0 ( 0 : 0 ) Anthony Ugwoke , Robin Maydl
13.02.2016
15.00 h
SC Brunn/Geb : ASK 3 : 2 ( 2 : 2 ) Robin Maydl (2)
17.02.2016
19.00 h
FC 1980 Wien : ASK 2 : 1 ( 1 : 1 ) Christoph Knaller
20.02.2016
14.00 h
Wiener Viktoria : ASK 2 : 0 ( 0 : 0 ) -
24.02.2016
18.45 h
KSV Ankerbrot : ASK 2 : 5 ( 1 : 3 ) Christoph Knaller (2),Robin Maydl (2),Helmut Grafl
27.02.2016
11.00 h
ASK : Ebreichsdorf 1B 1 : 2 ( 1 : 1 ) Robin Maydl
02.03.2016 - 06.03.2016
Trainigslager Italien - -
04.03.2016
15.30 h
Union Oberwang : ASK 0 : 5 ( 0 : 3 ) Marcel Sachs (2), Robin Maydl , Christoph Knaller, Moriitz Schwarz
10.03.2016
19.00 h
ASK Bruck/Leitha : ASK 6 : 0 ( 3 : 0 ) -
12.03.2016
15.00 h
ASK : SC Münchendorf 3 : 0 ( 2 : 0 ) Christoph Knaller , Mario Silberbauer ( 2 )
18.03.2016
17.30 h
Mannersdorf : ASK 0 : 2 ( 0 : 2 ) Oliver Jansa , Christoph Binder
18.03.2016
19.30 h
Mannersdorf : ASK 3 : 1 ( 0 : 1 ) Robin Maydl
26.03.2016
13.30 h
ASK : Kaltenleutgeben 0 : 2 ( 0 : 0 ) -
26.03.2016
15.30 h
ASK : Kaltenleutgeben 2 : 0 ( 1 : 0 ) Mario Silberbauer , Alexander Blaha
01.04.2016
17.30 h
Wiener Neudorf : ASK 8 : 0 ( 5 : 0 ) -
01.04.2016
19.30 h
Wiener Neudorf : ASK 1 : 4 ( 1 : 1 ) Anthony Ugwoke , Marcel Sachs , Robin Maydl , ET
09.04.2016
14.30 h
ASK : Kirchschlag - -
09.04.2016
16.30 h
ASK : Kirchschlag 1 : 3 ( 0 : 1 ) Marcel Sachs
16.04.2016
14.30 h
ASK : Casino Baden 3 : 5 ( 2 : 3 ) Christoph Binder , Dardan Kodra , Omar El Mokadem
16.04.2016
16.30 h
ASK : Casino Baden 3 : 1 ( 3 : 0 ) Christoph Knaller ( 2 ) , Alexander Blaha
23.04.2016
14.30 h
Trumau : ASK 2 : 0 ( 0 : 0 ) -
23.04.2016
16.30 h
Trumau : ASK 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
30.04.2016
14.30 h
ASK : Ortmann 3 : 3 ( 3 : 1 ) Anthony Ugwoke , Christoph Binder , Adis Ceric
30.04.2016
16.30 h
ASK : Ortmann 1 : 3 ( 1 : 1 ) Christoph Knaller
07.05.2016
14.30 h
Gloggnitz : ASK 3 : 3 ( 1 : 3 ) Oliver Jansa ( 2 ) , Jose Luna Duarte
07.05.2016
16.30 h
Gloggnitz : ASK 2 : 3 ( 0 : 1 ) Christoph Knaller ( 2 ) , Marcel Sachs
14.05.2016
16.30 h
ASK :Wienerwald 4 : 4 ( 2 : 1 ) Marcel Sachs ( 2 ) , Robin Maydl , Moritz Schwarz
21.05.2016
15.00 h
Katzelsdorf : ASK 4 : 2 ( 1 : 1 ) Emanuel Schober , Adis Ceric
21.05.2016
17.00 h
Katzelsdorf : ASK 1 : 1 ( 0 : 0 ) Christoph Knaller
24.05.2016
19.00 h
ASK :Wienerwald 2 : 0 ( 1 : 0 ) Anthony Ugwoke , Christoph Binder
29.05.2016
11.00 h
ASK : Schwadorf 2 : 0 ( 1 : 0 ) Robin Maydl , Anthony Ugwoke
03.06.2016
17.30 h
Breitenau : ASK 2 : 0 ( 0 : 0 ) -
03.06.2016
19.30 h
Breitenau : ASK 2 : 1 ( 0 : 0 ) Christoph Knaller
06.06.2016
19.00 h
ASK : Schwadorf 6 : 4 ( 2 : 3 ) Anthony Ugwoke ( 3 ) , Mario Silberbauer ( 2 ) , Emanuel Schober
10.06.2016
17.30 h
ASK : Schwarzenbach - -
10.06.2016
19.30 h
ASK : Schwarzenbach 1 : 0 ( 0 : 0 ) Christoph Knaller
16.07.2016
18.30 h
ASK : FC 1980 Wien 7 : 2 ( 5 : 0 ) Patryk Bercik , Marcel Sachs ( 2 ) , Christoph Knaller ,Mario Silberbauer , Marcel Pavlovic , Ilkay Zorlu
22.07.2016
19.00 h
ASK : Ebreichsdof 1B 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
26.07.2016
19.00 h
ASK : SC Leithaprodersdorf 3 : 1 ( 3 : 0 ) -
30.07.2016
18.30 h
ASK : FK Hainburg Abgesagt -
02.08.2016
19.00 h
ASK : LAC Wien 2 : 3 ( 2 : 1 ) -
06.08.2016
18.30 h
ASK : SV Gersthof 2 : 2 ( 0 : 1 ) -
13.08.2016
17.00 h
ASK ( RESERVE ) : SG Klosterneuburg - -
13.08.2016
19.00 h
ASK : SG Klosterneuburg 2 : 2 ( 0 : 2 ) -
20.08.2016
15.30 h
SV Gloggnitz : ASK 2 : 1 ( 2 : 1 ) -
20.08.2016
17.30 h
SV Gloggnitz : ASK 3 : 3 ( 1 : 1 ) Christoph Knaller , Mario Silberbauer , Ulrich Datler
27.08.2016
15.00 h
ASK : USC Krumbach 2 : 2 ( 2 : 1 ) Alexander Blaha , Yordan Antonio Pilarte Duarte
27.08.2016
17.00 h
ASK : USC Krumbach 2 : 3 ( 1 : 2 ) Ulrich Datler , Christoph Knaller
03.09.2016
14.30 h
ASK Kaltenleutgeben : ASK 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
03.09.2016
16.30 h
ASK Kaltenleutgeben : ASK 0 : 1 ( 0 : 0 ) Omar El Mokadem
11.09.2016
14.30 h
SV Wienerwald : ASK 4 : 1 ( 0 : 0 ) Christoph Binder
11.09.2016
16.30 h
SV Wienerwald : ASK 1 : 5 ( 0 : 1 ) Ulrich Datler , Christoph Knaller (3) , Eigentor
17.09.2016
14.00 h
ASK : SC Ortmann 0 : 2 ( 0 : 2 ) -
17.09.2016
16.00 h
ASK : SC Ortmann 1 : 2 ( 0 : 0 ) Ulrich Datler
24.09.2016
16.30 h
ASK Trumau : ASK 4 : 2 ( 3 : 1 ) Christoph Binder , Alexander Wendl
24.09.2016
18.30 h
ASK Trumau : ASK 1 : 5 ( 0 : 2 ) Christoph Knaller ( 2 ) , Ilkay Zorlu , Ulrich Dattler , Marcel Sachs
30.09.2016
17.30 h
ASK : AC Casino Baden 0 : 2 ( 0 : 1 ) -
30.09.2016
19.30 h
ASK : AC Casino Baden 3 : 0 ( 2 : 0 ) Ulrich Datler , Christoph Knaller , Ilkay Zorlu
08.10.2016
13.30 h
SC Katzelsdorf : ASK 4 : 4 ( 0 : 1 ) Patryk Bercik,Lukas Borovits,Irfan Altindag,Dardan Kodra
08.10.2016
15.30 h
SC Katzelsdorf : ASK 0 : 3 ( 0 : 2 ) Ulrich Datler ( 2 ) , Christoph Knaller
14.10.2016
17.30 h
ASK : USC Kirchschlag/BW 2 : 0 ( 1 : 0 ) Jose Luna Duarte , Stefan Rstoka
14.10.2016
19.30 h
ASK : USC Kirchschlag/BW 2 : 0 ( 1 : 0 ) Christoph Knaller , Eigentor
22.10.2016
13.00 h
ASK Kleinneusiedl : ASK 1 : 1 ( 0 : 1 ) Patryk Bercik
22.10.2016
15.00 h
ASK Kleinneusiedl : ASK 0 : 1 ( 0 : 1 ) Robin Maydl
29.10.2016
13.00 h
ASK : SVg Breitenau/Schwarzau 1 : 3 ( 1 : 1 ) Ilkay Zorlu
29.10.2016
15.00 h
ASK : SVg Breitenau/Schwarzau 2 : 0 ( 1 : 0 ) Marcel Sachs , Robin Maydl
04.11.2016
17.30 h
1.SV Wr.Neudorf : ASK 2 : 1 ( 1 : 0 ) Alexander Wendl
04.11.2016
19.30 h
1.SV Wr.Neudorf : ASK 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
19.11.2016
12.00 h
ASK : ASK Eichkogel Abgesagt -
19.11.2016
14.00 h
ASK : ASK Eichkogel 3 : 0 ( 1 : 0 ) Ulrich Datler ( 2 ) , Marcel Sachs
04.02.2017
15.00 h
LAC : ASK 2 : 0 ( 1 : 0 ) -
07.02.2017
19.30 h
FK Hainburg : ASK 2 : 2 ( 0 : 1 ) Pascal Wernitznig , Patryk Bercik
11.02.2017
14.00 h
Gersthof : ASK 2 : 2 ( 0 :0 ) Dominik Schramek , Tobias Schmickl
18.02.2017
14.30 h
ANKERBROT : ASK 1 : 1 ( 1 : 0 ) Ulrich Datler
22.02.2017
18.30 h
1980 WIEN : ASK 2 : 5 ( 2 : 1 ) Domink Schramek , Pascal Wernitznig ( 2 ) , Tobias Schmickl , Ulrich Datler
24.02.2017
18.30 h
REISENBERG : ASK Abgesagt -
28.02.2017
19.00 h
SC COLUMBIA : ASK - -
04.03.2017
11.00 h
ASK : SOMMEREIN - -
07.03.2017
19.00 h
ASK : WINDEN - -
11.03.2017
15.00 h
ASK : BAD FISCHAU - -
18.03.2017
15.00 h
ASK : SARASDORF - -
24.03.2017
18.45 h
ASK : SV Gloggnitz - -
28.03.2017
19.00 h
ASK : SV Gloggnitz - -
02.04.2017
14.30 h
USC Krumbach : ASK - -
02.04.2017
16.30 h
USC Krumbach : ASK - -
08.04.2017
14.30 h
ASK : ASK Kaltenleutgeben - -
08.04.2017
16.30 h
ASK : ASK Kaltenleutgeben - -
15.04.2017
14.30 h
ASK : SV Wienerwald - -
15.04.2017
16.30 h
ASK : SV Wienerwald - -
21.04.2017
17.30 h
SC Ortmann : ASK - -
21.04.2017
19.30 h
SC Ortmann : ASK - -
29.04.2017
14.30 h
ASK : ASK Trumau - -
29.04.2017
16.30 h
ASK : ASK Trumau - -
05.05.2017
17.30 h
AC Casino Baden : ASK - -
05.05.2017
19.30 h
AC Casino Baden : ASK - -
13.05.2017
14.30 h
ASK : SC Katzelsdorf - -
13.05.2017
16.30 h
ASK : SC Katzelsdorf - -
20.05.2017
15.00 h
USC Kirchschlag : ASK - -
20.05.2017
17.00 h
USC Kirchschlag : ASK - -
28.05.2017
11.00 h
ASK : ASK Kleinneusiedl - -
28.05.2017
13.00 h
ASK : ASK Kleinneusiedl - -
02.06.2017
17.30 h
SVg Breitenau : ASK - -
02.06.2017
19.30 h
SVg Breitenau : ASK - -
09.06.2017
17.30 h
ASK : 1.SVg. Wr.Neudorf - -
09.06.2017
19.30 h
ASK : 1.SVg. Wr.Neudorf - -
18.06.2017
11.00 h
ASK Eichkogel : ASK - -
18.06.2017
13.00 h
ASK Eichkogel : ASK - -
24.03.2018
15.30 h
ASK : Casino Baden AC 1:2(0:1) Josef Ehrenberger
30.03.2018
19.00 h
Ebreichsdorf 1B : ASK 4:2(2:1) Michael Koller (2)
02.04.2018
16.30 h
ASK Eichkogel : ASK 0:3(0:1) Alfred Werner (2) , Josef Ehrenberger
07.04.2018
16.30 h
ASK : SV Gloggnitz 2:2(1:0) Michael Koller , Marcel Sachs
13.04.2018
19.30 h
USC Krumbach : ASK 0:3(0:2) Daniel Trost , Patryk Bercik , Michael Koller
22.04.2018
11.00 h
ASK : ASK Kaltenleutgeben 1 : 1 ( 0:1 ) Josef Ehrenberger
28.04.2018
16.30 h
SC Katzelsdorf : ASK 4 : 0 ( 3 : 0 ) -
04.05.2018
19.30 h
ASK : Wr. Neudorf 0 : 2 ( 0 : 1 ) -
13.05.2018
16.30 h
ASK Kleinneusiedl : ASK 1 : 1 ( 1 : 0 ) Marcel Sachs
19.05.2018
17.00 h
USC Kirchschlag : ASK 0 : 4 ( 0 : 2 ) Michael Koller (2) , Marcel Sachs , Josef Ehrenberger
25.05.2018
19.30 h
ASK : Breitenau 2 : 4 ( 0 : 2 ) Michael Koller , Daniel Trost
03.06.2018
11.00 h
SC Leopoldsdorf : ASK 0 : 3 ( 0 : 1 ) Josef Ehrenberger , Michael Koller , Dardan Kodra
08.06.2018
19.30 h
ASK : ASK Trumau 0 : 4 ( 0 : 0 ) -
18.08.2018
17.30 h
SC Katzelsdorf : ASK 0 : 3 ( 0 : 2 ) Daniel Trost , Michael Koller , Josef Ehrenberger
25.08.2018
17.00 h
ASK : Casino Baden AC 3 : 0 ( 1 : 0 ) Daniel Trost (2) , Alfred Werner
31.08.2018
19.30 h
ASK Trumau : ASK 2 : 5 ( 2 : 2 ) Daniel Trost (2) , Alfred Werner,Michael Koller , Michael Pegac
08.09.2018
16.30 h
ASK : SV Breitenau/Schwarzau 2 : 1 ( 0 : 0 ) Josef Ehrenberger , Michael Koller
14.09.2018
19.30 h
ASK Bad Fischau : ASK 0 : 2 ( 0 : 1 ) Michael Koller , Daniel Trost
23.09.2018
11.00 h
ASK : SC Leopoldsdorf 1 : 0 ( 1 : 0 ) Alfred Werner
29.09.2018
16.00 h
ASK Kleinneusiedl : ASK 0 : 3 ( 0 : 2 ) Alfred Werner ( 2 ) , Daniel Trost
05.10.2018
19.00 h
ASK Ebreichsdorf 1B : ASK 0 : 0 ( 0 : 0 ) -
13.10.2018
15.30 h
ASK : SC Wr.Neustadt Amateure 3 : 3 ( 1 : 0 ) Alfred Werner , Daniel Trost , Michael Pegac
20.10.2018
15.00 h
ASK Kaltenleutgeben : ASK - -
26.10.2018
15.00 h
ASK : USC Kirchschlag - -
02.11.2018
19.30 h
SC Wr.Neudorf : ASK - -
10.11.2018
14.00 h
ASK : ASK Schwadorf - -

Seite 1 von 24